Надежные прожекторы Lemanso - именно то, что Вам нужно для уличного и промышленного освещения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



