Надежные прожекторы Lemanso - именно то, что Вам нужно для уличного и промышленного освещения!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 31 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
