Большой и четкий ЖК-дисплей для удобного чтения, встроенная Ni-Mh батарея резервного питания, Простая настройка цены на электроэнергию, предупреждение о перегрузке Семь режимов отображения. Можно использовать как мобильный счетчик.
1. Режим Время / Ватт / Расходы
Показывает текущее время, точнее потребления ЭНЕРГИИ, расходы на электроэнергию.
2. Режим: Время / суммарная электроэнергия
Показывает количество дней работы и общее потребление за это время.
3. Режим: Время / Напряжение / Частота
Показывает текущее время и Текущая напряжение в сети, частоты переменного тока.
4. Режим Время / Ток / Коэффициент мощности
Показывает потребление тока и коэффициент мощности
5. Режим: Время / Минимальная мощность
Показывает минимальную потребленных Мощность подключенного приладить.
6. Режим: Время / Максимальная мощность
Показывает максимально потребленных Мощность подключенного приладить.
7. Режим Время / Цена
Показывает Общую Стоимость спожитои электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Максимально допустимая мощность | 3680 Вт |
| Максимально допустимая сила тока | 16 А |
| Длина | 76 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 625 ₴



