Светильник настольный Lemanso 60W E27 купить в Харькове.
Основные технические характеристики:
Выключатель расположен на корпусе.
Рабочее напряжение питания - 220-230V/50Hz
Цоколь используемой лампы - E27
Количество источников света (ламп) - 1шт
Максимальная мощность лампы - 60w
Материал штатива: металл
Материал отражателя: металл
Вы можете купить настольную лампу оптом и в розницу, в Харькове и с доставкой по Украине.
Основные технические характеристики:
Выключатель расположен на корпусе.
Рабочее напряжение питания - 220-230V/50Hz
Цоколь используемой лампы - E27
Количество источников света (ламп) - 1шт
Максимальная мощность лампы - 60w
Материал штатива: металл
Материал отражателя: металл
Вы можете купить настольную лампу оптом и в розницу, в Харькове и с доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




