Надежные прожекторы Lemanso с пультом управления - именно то, что Вам нужно для ДЕКОРИРОВАНИЯ территории !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов |
| Материал корпуса | Стекло, Металл, Алюминиевый сплав |
| Цветовая гамма | RGB |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Вес | 150 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 130 град. |
| Размеры | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



