
Светильник Flash 76w 1200мм Prismatic 6500К
405 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 76w-prism
+380 (50) 910-28-11
СвітланаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одни из самых мощных , и за нормальную адекватную цену светильников в своем классе 76w1200мм. Прекрасно подходит как основное , так и дополнительное освещение . Также широко используется для освещения торговых залов ,промышленных и бытовых помещениях , освещения гаражей, балконов, террас...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flash |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл, Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 76 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7200 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Форма рефлектора | Ломаная |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

