LED-модуль ремкомплект 72w AC165-265V для светильников.6500k 95Lm/w диаметр300мм,однотонный.Отлично подходит как замена старых люминесцентных Т-8-32W (кольцо) Диаметр 305мм.Светодиодный модуль 72W/6500K на магните - это хорошее решение для ремонта сгоревшего светодиодного светильника или усовершенствования старых светильников. Модуль имеет тонкий корпус, что позволяет его установить почти в любой плафон. На тыльной стороне установлены магниты, что облегчает монтаж. Модуль имеет температуру свечения - 6500К. Основание выполнено из металла, а рассеиватель из пластика. Питание светодиодного модуля 165-265v
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flash |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 72 Вт |
| Габариты | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 320 мм |
- Цена: 420 ₴


