
Аварийный светильник Lemanso аккумуляторный двусторонний Авариный выход lmb3300
292 ₴
- В наличии
- Код: LMB-3300
+380 (50) 910-28-11
СвітланаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аварийной аккумуляторный двусторонний светодиодный светильник "ВИХІД-EXIT".Аварийной аккумуляторный двусторонний светодиодный светильник предназначен для информирования о направлении эвакуации из помещения в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций или аварийного отключения сети переменного тока 185-265v/50Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло, Пластик |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Время работы в аварийном режиме | 1 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴

