
Модуль беспроводного управления по Wi-Fi сети Lemanso LM-6351 для умного дома
370 ₴
- В наличии
- Код: LM-6351
+380 (50) 910-28-11
СвітланаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль беспроводного управления по Wi-Fi LM-6351.Модуль без функции энэргометра. Используется в системе умного дома или как самостоятельное устройство для дистанционного управления электропитания по Wi-Fi с помощью смартфона через приложение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На корпус |
| Степень защиты IP | 20 |
| Масса | 56 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



