Бытовой выключатель одинарный lmr -1002 белый — коммутационный аппарат с нормально-разомкнутыми контактами, предназначенный для работы в сетях с напряжением до 1000 вольт, не предназначенный для отключения токов короткого замыкания, без специальных устройств дугогашения, местного управления, с ручным приводом.IP -20, 10А. Этот прибор замыкает конкретную цепь в каждом из положений.В одном положении будет работать первая, а в другом вторая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 1000 Вт |
| Способ установки | Встроенный |
| Максимальная нагрузка на линию | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴


