
LED Светильник консольный Optima столбовой 100Вт
1 848 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЦРДКУ 100
+380 (50) 910-28-11
СвітланаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED Светильник столбовой 100W 10.000Л/м 5000K Ip65 рабочий диапазон напряжения 100v -320v
Консольный LED светильник / Мощность - 100 Вт / Световой поток - 10000 Лм / Оттенок света - Белый (5000К) / Класс защиты - IP65 / Размеры - 710х275х105 мм. Мощный, практичный и выносливый уличный консольный светильник запросто решит все ваши вопросы с освещением большой територии (стоянка, пруд ,двор , участок). Он способен работать в интенсивном режиме в течение длительного периода времени, а значит, не подведет вас, когда вы будете в нем нуждаться
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Диоды |
| Диаметр крепления | 65 мм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Материал рассеивателя | Линзованное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴


