Надежные прожекторы Lemanso - именно то, что Вам нужно для уличного и промышленного освещения! 6750люмен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 6750 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для ЖКХ |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 3 см |
| Диаметр | 3 см |
| Длина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




