LED Светильник столбовой 50W 5000Лм 5000K Ip65 рабочий диапазон напряжения 100v -320v
Консольный LED светильник / Мощность - 50 Вт / Световой поток - 6000 Лм / Оттенок света - Белый (5000К) / Класс защиты - IP65 / Размеры - 510х215х130 мм. Мощный, практичный и выносливый уличный консольный светильник запросто решит все ваши вопросы с освещением большой територии (стоянка, пруд ,двор , участок). Он способен работать в интенсивном режиме в течение длительного периода времени, а значит, не подведет вас, когда вы будете в нем нуждаться
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Диаметр крепления | 55 мм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240, 185-265, 110-240, 175-265, 170-260, 185-230 |
| Материал рассеивателя | Линзованное стекло |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴

