Эпра Led драйвер Optima 50w 100-265В 1500мА. Драйвер (источник питания) постоянного тока 1500мА (24-40V) для светодиодов в герметичном корпусе из металла. Применяется, в основном, для питания от сети 220В ряда светодиодов, собранных в цепь (например в светодиодных светильниках, панелях, LED прожекторах). Расширенный диапазон входящего рабочего напряжения: 100-265В 50/60Гц. Напряжение на выходе подстраивается автоматически, в зависимости от подключаемой нагрузки: 24-40В. Выходной ток стабилизирован - 1500mA +5%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 320 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 40 В |
| Минимальное выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| КПД, не менее | 88 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 0.12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴




