Терморегулятор цифровой ЦТР-2 10А DigiCOP
Терморегулятор цифровой для инкубатора ЦТР-2 DigiCOP предназначен для поддержания температуры в заданных пределах и может использоваться как в быту так и на производстве там, где позволяют технические и конструктивные особенности прибора. Прибор способен коммутировать мощные нагрузки. А именно используется для поддержания температуры в инкубаторах, теплицах, террариуме.
Терморегулятор управляется микроконтроллером, который анализирует измеренную цифровым датчиком DS18B20 температуру, сравнивает ее с заданным значением, учитывает заданный режим работы, и на основании этих данных включает и отключает нагрузку. Коммутация осуществляется электромагнитным реле
Возможна работа как с активной нагрузкой (электро-лампочки, ТЭНы и другие нагревательные приборы), так и с пассивной (трансформаторы, блоки контроля питания, преобразователи и другие приборы).
Плюсы такого устройства:
-
надежность;
-
устойчивость к перепадам напряжения;
-
не подвластны сбоям электроники;
-
можно эксплуатировать при в условиях резких изменений температуры;
-
простое управление
-
длительный срок службы.
Дополнительная характеристика:
Максимально допустимая коммутируемая мощность: 2 кВт
Напряжение питания: 160-250 В (50 Гц)
Диапазон измеряемой температуры: -55°С ... +125°С
Точность поддержания температуры: ±0, 1°С
Техника безопасности:
Запрещается эксплуатация с поврежденной изоляцией и проводом термо-датчика. Не погружать термо-датчик в воду, т. к. он не герметичен. Монтаж, загрузку и выгрузку инкубатора производить при отключенном от сети терморегуляторе. Не разбирать и не производить ремонт терморегулятора в подключенном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIGI |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 55 град. |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Кондиционирование помещения, Водонагреватели, Сауны и бани, Радиаторы, Системы снеготаяния и антиобледенения, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 592 ₴




