LED-модуль ремкомплект 70w AC220V для светильников. 95Lm/w диаметр 400мм.Отлично подходит как замена старых люминесцентных Т-8-32W (кольцо) Диаметр 400мм.Светодиодный модуль 70W/3000k+4000k+6500K - это хорошее решение для ремонта сгоревшего светодиодного светильника или усовершенствования старых светильников. Модуль имеет тонкий корпус, что позволяет его установить почти в любой плафон. Основание выполнено из металла, а рассеиватель из пластика. Питание светодиодного модуля 220v
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество цветов | 3 |
| Цветовая гамма | Белый, Теплый белый, Холодный белый, Нейтральный |
| Габариты | |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴


