Москитные светильники Lemanso предназначены для уничтожения комаров, мух, моли и других летающих насекомых. Специальные лампы привлекают насекомых к светильнику, в котором они уничтожаются с помощью электрического разряда. Прекрасно подходят для использования в жилых, торговых, офисных и промышленных помещениях.
Эфективная площадь использования - до 100кв.м. Потребляемая мощность 30Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От моли, От чешуекрылых, От ос, От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 4000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴


