Реле напряжения Lemanso 31535 16А предназначено для защиты электробриборов от недопустимых отклонений напряжения. Реле действует по принципу отсекателя: при превышении установленных значений отключает нагрузку. Реле возобновит подачу электропитания через установленное время после окончания аварийной ситуации и стабилизации напряжения в сети. Вы можете настроить время задержки подачи питания от 1 до 999 с. Для чувствительного к частым включения/выключения питания оборудования (холодильники, кондиционеры и др.) мы рекомендуем устанавливать значение задержки на 120-180с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 140 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴

