
Светодиодная LED-лампа Electro House 12Вт 90см 6500K
190 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: EH12
+380 (50) 910-28-11
СвітланаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заказы отправляются только по предоплате.
Лампы подходят только для светодиодных светильники. Для люминесцентных светильников не подходят.
Лампа т8 900мм имеет двухстороннее подключение.
Светодиодная лампа Т8 90 см 12W 6500К купить в интернет-магазине LED Лампа. Доставка по всей Украине.
- Тип лампы: T8
- Тип цоколя: G13
- Мощность: 12W
- Напряжение: 190-240V
- Световой поток: 1080LM
- Температура свечения: 6500К
- Размеры лампы: 900*26мм
- Срок службы: 25000часов
Лампа светодиодная Electro House T8 12W G13 6500 GL LT-48 (90см), замена люминесцентным лампам Т8 G13 90см.
Светодиодные лампы т8 900мм купить в Харькове.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет светодиода | Белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 110 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
