
Led светильник линейный Optima 120см 36W накладной 6500к металлический корпус прозрачный
170 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3711 prism
+380 (50) 910-28-11
СвітланаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Led светильник линейный 120см 36W накладной 6500К купить в Харькове.
Линейный светодиодный светильник для бытового использования. Внутри две светодиодные ленты, мощность 36Вт. Длина-1200мм, ширина-75мм, высота-25мм. Степень защиты: IP20.
- Мощность: 36Вт
- Световой поток: 2880 lm
- Энергоэффективность: 95 Lm / w
- Спектр свечения: 6500К
- Степень защиты: IP20
- Напряжение: 185-265V
- Рассеиватель: прозрачный
- Срок службы: 30000 часов
- Вес (нетто): 0,379кг
- Тип монтажа: накладной
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 2880 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 година |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
